Username

Предложения по серверу

29 posts in this topic

1. Леон гатл (стандартный имеет свойство аникрит) полностью бесполезная штука для кача и для пвп (ну кроме танков)

Предлагаю следующие заменить антикрит на снижение дефа (как у лука или ПУ, или на любое другое антисвойство).
Или можно просто максимально уменьшить разброс в статах между нижней и верхней планкой.  Так как не для кого не секрет что крит не только позволяет "критовать" а также уменьшает разброс и бьет по верхней планке дамага. У леон гатла ОГРОМНЫЙ разброс в дамаге как и у всего леона, и на фоне этого он являеться бесполезной оружкой для кача дб и тем более спецам так как у них вообще нету крита и -40 крита в леоне это совсем перебор и бить всегда по нижней планке смысла нету проще взять инт оружие того же уровня.

2. Качь в мяве.

Как показывает практика это только позволяет восстановить популяцию белок на сервере и никак не вредит балансу.
+ отсутствие легкодоступного БЛАГО на сервере.
+ машинки дефолтные и довольно сильно страдают от мобов. К тому же на сервере есть кач на "серых" мобах.
+ отсутствие на сервере пейджера вызова героя.
+ на машинку не работают допы на опыт и карта на выпадение лута.
+ кач на лоу серверах как правило всегда через крит, а мява массами не бьет.
В крайнем случае можно порезать % получения опыта в машинке на 20%

3. Сделать ключи на "черный рынок" всем в расе за "зачистку" локации одной расой. А не только тому кто добил.

Это приведет только к тому что вся раса будет заинтересованна в фарме локации и удержании ее, а не только 1 человек.
+ будет меньше "срача" и ПК в расе из за ПБ.

4. ПК поты для всех!

Мне не очень наравится идея с тем что пк будут только в маленьких коробочках флема.
- РР на сервере один из самых ценных ресурсов и его сливать тонами на коробочки флему для кача не очень профитно.
- До первых ламп начнется срачь на форуме "корам хорошо у них геки и 1 пк может длиться вечно" и так далее.
+ добавить ПК в НПС или в устройство крафта позволит избежать таких нюансов. 

5. Пересмотреть деф/реген всех добавленных питбосов. Они ОЧЕНЬ НЕ СБАЛАНСИРОВАНЫ. 

На данный момент есть КУЧА ПБ которые фармятся в соло на дамаге или на "отводах".
Как пример ЭТЕР ПБ, триц в ГЧ, мехазавр ВК и т.д.
Также Следует пересмотреть ЛУТ с данных пб и скорректировать с описанием на форуме.

6. Добавить опыт за добив ПБ от турок.

Знаю что работа ведется в этом направлении просто напоминаю.

Мыслей еще много но это самые наболевшие, надеюсь тема будет развиваться.

7. Пересмотреть осадные наборы на "черном рынке"

Давать акрам 60 осаду (2 скила 45% атака, -10 отрицание, 0.10 кд, 10 точность) за фарм нуболоки слишком жирно.
Для справки в мид локах рынка осада (50% атака, -15 отрицание, 0.10 кд, 20 точность)
В хай ХЗ. Но подозреваю что еще мощнее.

Предлагаю сделать
на лоу рынке 50 или 55 осадки
на мид 55-60
на хай 60-65

8. Нубо турки

Предлагаю убрать требование ресурсов для установки 30-35-(40) турелей.
Их никто не когда не ставит но для фарма ресов в нуболоках почему бы нет. Как это было реализовано на церберусе.

9. Пароны.

1. Усилить все патроны в устройстве для крафта у спеца на 5-10% и сделать по 500
Так как у спеца по сути забрали возможность крафта эквипа я думаю это будет справедливо.
2. Добавить всем стрелам для обычного лука массовость и сделать возможность использования с лучевым оружием (как стрелы новичка)

10. Палмас бижа.

1. Добавить описание крафта на форум.
2. Добавить возможность выпадения стихийной бижутерии "Атака/умение" в коробочки с пит босов.

11. +4 руда и дроп с сотряса.

Добавить в +4 руду стружку и поднять шанс получения талик и камней в 1-2 раза.

Если +4 руда остается без изменений:

Пересмотреть дроп с сотряса.
На данный момент с него падают только коробочки почета.
Вот список того что упало со стака коробочек:
4 тп в краги
2 антиграва 40 (на землю и на воздух)
+4 руда

12. Ресурс для турелей.

Если с +4 руды нету стружки прошу добавить ресурс для турелей.
Так как на сервере с дропом стружки все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо.
+ всеми нами обожаемый фильт лута на мобиках.

24 минуты назад, Username сказал:

2. Добавить всем стрелам для обычного лука массовость и сделать возможность использования с лучевым оружием (как стрелы новичка)

А чем тебе не нравятся разрывные стрелы (они с массовостью)? а все стрелы с массовостью будет неудобно - можно случайно сагрить лишнего моба, если не будет альтернативы.  Admin: [Как насчет сделать тему только для предложений, без комментариев?]

8 минут назад, Alan сказал:

А чем тебе не нравятся разрывные стрелы (они с массовостью)? а все стрелы с массовостью будет неудобно - можно случайно сагрить лишнего моба, если не будет альтернативы.

Мне не нравиться что с лучевым оружием нету возможности масс патронов, но всегда есть гатл как альтернатива.
Это просто предложение на многих серверах это реализовано и все ок.

А по поводу агра моба, всегда есть керамика это раз и два последнее оружие в которое требуется "обычные стрелы" это 30 лук. А дальше все стрелы не актуальны.
И я думаю можно пережить если вместо 1 случайно 2 мясных слизня ими заагришь)))

Я же не прошу лучевым массовость дать. Они для соло цели и имеют увеличенный дамаг по сравнению с "обычными стрелами".

Просто получается что лучнику нужно 2 оружия доставать и точить гатл для кача и лук для пвп. А тут сам понимаешь с заточкой и эквипом все не так просто.

Edited by Username

13. Настроить время респа ПБ.

Чтобы ТОП ПБ ресались в 20 ну или 0.
Просто если респ будет к примеру в 10-12 утра их будет фармить и удерживать та раса у которой есть онлайн в это время.

1 час назад, Username сказал:

7. Пересмотреть осадные наборы на "черном рынке"

Давать акрам 60 осаду (2 скила 45% атака, -10 отрицание, 0.10 кд, 10 точность) за фарм нуболоки слишком жирно.
Для справки в мид локах рынка осада (50% атака, -15 отрицание, 0.10 кд, 20 точность)
В хай ХЗ. Но подозреваю что еще мощнее.

Предлагаю сделать
на лоу рынке 50 или 55 осадки
на мид 55-60
на хай 60-65

Пожалуйста, прежде чем писать отсебятину, открой калькулятор рф онлайн и проверь что да как, у меня на 45 лвл было в 40 осадке 12к верх, пересев в 45 осадку я получил прирост всего на 1 к. 

1 минуту назад, smit63 сказал:

Пожалуйста, прежде чем писать отсебятину, открой калькулятор рф онлайн и проверь что да как, у меня на 45 лвл было в 40 осадке 12к верх, пересев в 45 осадку я получил прирост всего на 1 к. 

забей, они думают если осадка 60, то 45 ланч с45 инты будет дамажить как с 60й инты
они даже понять не могут что разница между 40 и 45 осадке в 10% дамага. на 45 инт пу дамаг 1200 - 2700 .
они 100% уверены,  если ланч получит 120 нижней атаки и 270 верхней, то он вместо 5к с триплы начнет бить все 30к

• Like 1

1 час назад, smit63 сказал:

ТЫ ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПУСКАТЬ 2 СКИЛА КАК МИНИМУМ!
+ 5 или 10 (не помню точно сколько 40 дает) % атаки, 0.10 перезарядки, 10 точности и 10 очищения.

Давай не будем строить из себя самых умных с калькуляторами?

И да тема называется предложения по серверу а не ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО!
И где там отсебятина?
Сообщение твое отсебятина про калькуляторы.

Я не пойду сюда на открытие и мне нету смысла топить за одну определенную расу если что, я бегаю на обт помогаю админу (безвозмездно). Я вижу перекос баланса говорю про это.

30 минут назад, Username сказал:

И это все на 45 а не на 50

ты видимо не понимаешь главное, на х1 прийдеьтся жопу рвать чтоб 45 лвл апнуть , 50 стринт пу я к стате тоже не видел на сервере, в отличии от остальных оружек

пожалуйста , прежде о чем то писать , анализируй

и не будет больщого буста ланчам, 

Edited by smit63
1

29 минут назад, Username сказал:

И да тема называется предложения по серверу а не ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО!
И где там отсебятина?
Сообщение твое отсебятина про калькуляторы.

тебе 10 ?)

35 минут назад, smit63 сказал:

ты видимо не понимаешь главное, на х1 прийдеьтся жопу рвать чтоб 45 лвл апнуть , 50 стринт пу я к стате тоже не видел на сервере, в отличии от остальных оружек

пожалуйста , прежде о чем то писать , анализируй

и не будет больщого буста ланчам, 

И что ну апнешь ты 45 за 3-4 дня, и поэтому тебе надо осадку с 2 скилами на 45 дать чтобы проще апать 50? (вот там да придется как ты говорить жопу рвать на 47 и 49)

Ты не понимаешь суть того я я конкретно не против волшебных статов осадки на 45, Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО ЛАНЧИ 2 СКИЛА ПОЛУЧАЮТ С ТОП ОСАДЫ НА 45.
Если ты не играл на тесте обрисую ситуацию, тут ланч все живое в скил шотает с 40-45 оружки (кроме танков). Время скилов у ланча сокращено по времени. А ты им еще 2 скила на 45 хочешь дать?
Фишка 40 осадки с том что она на дамаг и ты капотами швыряться, хочешь бить компотом небольшим кд садись в 30 на деф и качайся в ней.
А так получается что ланч на 45 получает топ осаду на дамаг для кача и пвп и 2 скила.
Это нормально?

Давай оставим статы но запретим компот с нее? Так тебя устроит?
Меня лично да, в пвп кинул кулак свой сделал фраг и сиди жди кд, и в кача особо много дисбаланса не создает, и так достаточно того что есть +% к дмг и 0.10 КД к тычкам это существенный буст в каче так как общей дамаг в секунду вырастает сильно. 

Edited by Username

И вообще почему только акрам дается буст для расового класса?

Раз пошла такая пьянка давай рядом торговца мяу поставим на рынок чтобы тачки 55 руки могли там купить!
Че нет то?

Осада 60 на 45 это не дисбаланс ни разу же.

А корам покимонов туда 60.

НОРМ идея? Баланс же! че не видишь?

Ведь так сложно до 45 докачатся, если апнул на х1 45 уже герой, значит положена награда!
Че акрам то только? Давай всем чтоб честно было!

Edited by Username
  • Like 1

3 минуты назад, Username сказал:

Раз пошла такая пьянка давай рядом торговца мяу поставим на рынок чтобы тачки 55 руки могли там купить!
Че нет то?

Ведь так сложно до 45 докачатся, если апнул на х1 45 уже герой, значит положена награда!

Теперь видишь разницу между предложением по серверу и "отсебятиной"?

Edited by Username

10 минут назад, Username сказал:

И что ну апнешь ты 45 за 3-4 дня, и поэтому тебе надо осадку с 2 скилами на 45 дать чтобы проще апать 50? (вот там да придется как ты говорить жопу рвать на 47 и 49)

Ты не понимаешь суть того я я конкретно не против волшебных статов осадки на 45, Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО ЛАНЧИ 2 СКИЛА ПОЛУЧАЮТ С ТОП ОСАДЫ НА 45.
Если ты не играл на тесте обрисую ситуацию, тут ланч все живое в скил шотает с 40-45 оружки (кроме танков). Время скилов у ланча сокращено по времени. А ты им еще 2 скила на 45 хочешь дать?
Фишка 40 осадки с том что она на дамаг и ты капотами швыряться, хочешь бить компотом небольшим кд садись в 30 на деф и качайся в ней.
А так получается что ланч на 45 получает топ осаду на дамаг для кача и пвп и 2 скила.
Это нормально?

Давай оставим статы но запретим компот с нее? Так тебя устроит?
Меня лично да, в пвп кинул кулак свой сделал фраг и сиди жди кд, и в кача особо много дисбаланса не создает, и так достаточно того что есть +% к дмг и 0.10 КД к тычкам это существенный буст в каче так как общей дамаг в секунду вырастает сильно. 

что? трипла 90 секунд кд. что у кого сократили?

• Thanks 1

30 минут назад, Username сказал:

Че нет то?

Я вот как раз хотел попросить вызывателя и МАУ на тест генераторов, которые есть в магазине каждой захваченной локации. Там буст тоже есть, но его силу корректировать надо

1 час назад, Admin сказал:

Я вот как раз хотел попросить вызывателя и МАУ на тест генераторов, которые есть в магазине каждой захваченной локации. Там буст тоже есть, но его силу корректировать надо

пока я здесь, готов вызваться повзрывать свои машинки

• Thanks 1

1 час назад, Username сказал:

Че нет то?

аж в ладошки похлопал ))) поддерживаю

3 часа назад, Username сказал:

Че нет то?

ну раз затронул 60 анимусы и мау, то давай и ланчам не только осадку, но и оружие 45 с дамагом 60 инты и сет с дэфом/допдэфом 60 инты.
для мау дэф и урон прописан в ее запчастях, статы анимусов также прописанык к каждому уровню индивидуальные. 60 осадка не даст ничего. чтобы быть на равне с 60 мау ланчу нужен 60й сет и оружие ибо у ланча дамаг расчитывается не от осадки, а от оружия в руках как и у всех других классов, и то что на осадке на 5-10% больше атаки -даст 200-300 атаки в статах.
ланч с 30й белой пу хоть в 50, хоть 60 или 65 осадке будет куском г**на т.к. на нем надета 30 пу.

2 скилла в осадке имба? а ничего, что на 35 уровне спецу дают 2 га скилла, каждый из которых по коэффициенту урона превосходит ученик+эксперт вместе взятые.

ты скажешь мол спец нихрена не дамажит, ему надо +5 оружку, бижу, чтобы хоть как-то убивать. а ланчу? ланч с белой +0 оружкой без бижи на дамаг чтоль убивает всех взглядом?

столько нытья из-за 10% атаки, которые ланчу и не нужны особо.зато 45 реликт турели бьют 5-6к в 50й сет, в то время как обычные 45е не отбивают 3к банки в 45 инт сет.

он вам два раза написал, что дело не в 10% атаки, а в 2 скилах на 45, которых не должно быть.