Gangster

Сервер

36 posts in this topic

Играл с основания сервера!Прошу принять во внимание многих пользователь кто будет читать это,сервер АКУ**ЫЙ  по сборке!Проект был продан новым АДМИНам)По ходу работы и заинтересованости думаю проект и открытие будет успешное!)Если вы думаете что тут всё будет очень лехгко крафтиться и шмот и оруга и тут все буду заточены переточены ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!Сервер не лёхгкий в плане кача и развития но оно того стоит!Вы  не пожалете если начнёте тут играть развиватся,главное что тут если осость этот сервер будет замена  БЕЗДОНУ и ЦЕРБУ но поинтересней.Буду видеть новых людей на серве!Р S . Мой состав идёт за акров(новых людей будем рады видеть)

• Like 2
  • Thanks 1

поддерживаю автора топика.   а так же призываю не забывать голосовать за сервер.  помимо "помойки" ммотор (которой особо нет равновесных альтернатив для рекламы) призываю голосовать на паре других площадках ммо игр (ссылки-кнопки расположены на главной странице сверху справа, рядом с кнопкой ммотора) там регистрации не требуется, поэтому делается всё очень быстро. возможно, это поспособствует привлечению ещё игроков на этот проект.  В общем, по-возможностям стараемся распространять инфу. 

Сервер и впрямь хорош. И на данный момент,  это не только заслуга  разработчика проекта. Нынешний админ выходец из игроков - фанат игры, разбирающийся в технических особенностях игры и поддерживающий связь с автором проекта, сдержан и уважителен к игрокам, но не стоит этим злоупотреблять,  нервы даже у самых "толстокожих" имеют свои пределы. Наша сдержанность, аргументированность высказываний с реальным взглядом на жизнь сервера, быстрее помогут в развитии проекта. Добавляйтесь в дискорд, излагайте свои идеи и мнения на форуме. Всё это будет только на пользу ачарнесу :)

Edited by semic
  • Like 1
  • Thanks 1

11 часов назад, Gangster сказал:

Играл с основания сервера!Прошу принять во внимание многих пользователь кто будет читать это,сервер АКУ**ЫЙ  по сборке!Проект был продан новым АДМИНам)По ходу работы и заинтересованости думаю проект и открытие будет успешное!)Если вы думаете что тут всё будет очень лехгко крафтиться и шмот и оруга и тут все буду заточены переточены ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!Сервер не лёхгкий в плане кача и развития но оно того стоит!Вы  не пожалете если начнёте тут играть развиватся,главное что тут если осость этот сервер будет замена  БЕЗДОНУ и ЦЕРБУ но поинтересней.Буду видеть новых людей на серве!Р S . Мой состав идёт за акров(новых людей будем рады видеть)

Если я не ошибаюсь,ты раньше был в Рыцарях_Тьмы? в основном Паке с Генералом? идёт ли он щас сюда?) или ты поменял пак?

Цитата

Возможно)Пройдено много и отыграно со многими всех и всего не упомнить)

• Like 1

Сервер и правда хардкорный был. Надеюсь онлайн подтянется.

• Like 1

- Крутая сборка не спасет от дудоса. 

- Считаю, что необходим автолут и чаршоп (как минимум). У многих теперь нет желания лутать с земли и продавать чаров через рфч.

- Необходима возможность вывода средств.

- Могу ошибаться, но думаю, что в "стандартном" лк есть дыры, через которые можно ронять сервак и т.п. Не просто так у барсика форум-лк.

- Если стоит цель переманить людей с церба, то, возможно, стоит добавить таргет через ТАБ.

- Не вносить сильных балансных правок после старта (как барсик).

- Не делать на ивентах крутой дроп. Не повторять ошибку барсика с вводом рел коробок, модиков 5-6 и т.п. в ивент питов. Многим это не понравилось. Ходил в бц в несколько окон (600-800 наград). Выбил около 6-7 рел коробок (рел топоры и песты... остальное стринты), а челик 50- слутал рел коробку с ивент пита и достал цербак....мммм.. найс играем.

Продолжение следует... :D

"оглушения будут происходить гораздо реже"

- Это если бить моба. А если бить через столб?

40 минут назад, HarDoX сказал:

- Крутая сборка не спасет от дудоса. 

- Считаю, что необходим автолут и чаршоп (как минимум). У многих теперь нет желания лутать с земли и продавать чаров через рфч.

- Необходима возможность вывода средств.

- Могу ошибаться, но думаю, что в "стандартном" лк есть дыры, через которые можно ронять сервак и т.п. Не просто так у барсика форум-лк.

- Если стоит цель переманить людей с церба, то, возможно, стоит добавить таргет через ТАБ.

- Не вносить сильных балансных правок после старта (как барсик).

- Не делать на ивентах крутой дроп. Не повторять ошибку барсика с вводом рел коробок, модиков 5-6 и т.п. в ивент питов. Многим это не понравилось. Ходил в бц в несколько окон (600-800 наград). Выбил около 6-7 рел коробок (рел топоры и песты... остальное стринты), а челик 50- слутал рел коробку с ивент пита и достал цербак....мммм.. найс играем.

Продолжение следует... :D

1. Не мы первые, не мы последние. У любой проблемы есть решение

2. С автолутом пока не ясно, здорово подорвет экономику, обдумаем еще. Чаршоп более реален. Но ЛК мы сейчас пишем новый. Поэтому ограничим запросы к БД, пока не будет настроен полностью.

3. Здесь никаких ограничений, но все исключительно  между игроками.

4. Форум-ЛК сделан, чтобы не обслуживать две базы данных. Дело не в дырах, привычный нам ЛК, который стоит на большинстве серверов - очень хороший. Есть проблема в его способе распространения, но это другой вопрос.

5. Таргет я где-то видел, рабочий. Не знаю, продается ли такое расширение, но это и правда удобно. Посмотрю, поспрашиваю

6. Все правки сделаем на ОБТ. Очень постараемся по крайней мере, и будет здорово если вы нам поможете

7. С БЦ у нас вообще не падают реликтовое оружие, только в локациях. То же самое про эвенты - они будут скорее развлекательные, чем лутовые. Вобщем, все в меру.

8. А вот с критом экспериментируем. Нашел любопытный параметр у мобов - это скорость начала движения после крита. Поработали немного с ним, сделали динамическим. Посмотрим что вышло, на первый взгляд все работает.

Авто лут вообще тут не нужен!Сборка  под класику вот и лутайте по класике с пола(обленисиль уже)!!!

20 минут назад, Gangster сказал:

Авто лут вообще тут не нужен!Сборка  под класику вот и лутайте по класике с пола(обленисиль уже)!!!

Какая еще классика? Тут столько изменений.... это уже далеко не классика

"скорость начала движения после крита. "

Понятно, что это должно сработать, если бить именно моба. Но а если бить через персонажа? Станы передаются... не будет ли передаваться и скорость начала движения?

16 часов назад, HarDoX сказал:

"скорость начала движения после крита. "

Понятно, что это должно сработать, если бить именно моба. Но а если бить через персонажа? Станы передаются... не будет ли передаваться и скорость начала движения?

В теории нет. Этот параметр закреплен за каждым мобом, как и защита, сопротивление стихиям и прочее.По стандарту, он одинаковый у всех - игроков и монстров. Сейчас в тестовом варианте чем сильнее моб - тем он хуже оглушается.

1 час назад, Alk сказал:

ох е......  какие люди тут

о. тряпка показалась :D

2 минуты назад, Corleone сказал:

Ого!Алк приветсвую)Ты опять за булок?Марк не собирается сюда?

Я позвал Алка и Сибаса. Все, вроде, не против поиграть тут.
+ ещё 2-оих позвал с церба.

16 часов назад, Corleone сказал:

Ого!Алк приветсвую)Ты опять за булок?Марк не собирается сюда?

я в РФ давно не играл уже.Ну этот серв особенный)Игра в удовольствие,что про церб не могу сказать(один шоп в глазах у всех )Тут можно побегать.А за кого хз.не говорили пока про выбор,ну это решим.

Приятно видеть старых знакомых.

• Like 1

16 часов назад, HarDoX сказал:

Я позвал Алка и Сибаса. Все, вроде, не против поиграть тут.
+ ещё 2-оих позвал с церба.

А ты Ведьмочку позвал?или как его там называть ахахахх.Топовый наш вообщем

2 минуты назад, Alk сказал:

А ты Ведьмочку позвал?или как его там называть ахахахх.Топовый наш вообщем

TheHero. Сибас с ним сдружился (он на стриме модер, вроде). Если он тебе нужен, то через Сибаса зови его)

2 минуты назад, HarDoX сказал:

TheHero. Сибас с ним сдружился (он на стриме модер, вроде). Если он тебе нужен, то через Сибаса зови его)

O.o че происходит  то.Я  с ним даже играл в Ги,итог тот же.Ну его нафиг, фу фу фу.Я и с Сибасом не общался давным давно))

Генгста здарова еп)

Здраасьти)

Я надеюсь только хорошие воспоминания обо мне помните:D

Edited by Azrael

20 часов назад, Azrael сказал:

Генгста здарова еп)

Здраасьти)

Я надеюсь только хорошие воспоминания обо мне помните:D

да... очень хорошие. до сих пор в блэк листе у меня хД

1 час назад, HarDoX сказал:

да... очень хорошие. до сих пор в блэк листе у меня хД

Ой,да ладно тебе,прошло уже сколько:D

В 29.08.2019 в 14:05, HarDoX сказал:

не не не TheHero это другой тип)

Edited by SIBAS

Да я уже не помню нихуя на самом деле) помню что было весело и все
Поэтому чем больше отбитых долбаебов тем лучше, а я лох если че