Admin

Administrators
  • Content count

    444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Admin

  1. Друзья! 10 декабря в 16:49 официально завершена Седьмая Война за Новус! Общая Статистика 7-ой войны: Наш Победитель: Раса Акретия - набрано 100% Власти. Поздравляем! Лучший Игрок Тура: Heisenberg - 1841 Очков Захвата Победный Босс - Kicker - Варасса, Укрепление Солус Лидер по ОС - Heisenberg 56803 Очков Статуса Лучшая Гильдия - •Imagination• 1541 Очков Мощи Время Войны - 36 дней 20 часов 49 минут Захвачено Боссов - 10144 Ограблено Хранилищ - 117 Персонажей Максимального уровня: - 49 ИТОГОВЫЙ ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ День 36 День 35. День 34. День 33. День 32. День 31. День 30. День 29. День 28. День 27. День 26. День 25. День 24. День 23. День 22. День 21. День 20. День 19. День 18. День 17. День 16. День 15. День 14. День 13. День 12. День 11. День 10. День 9. День 8. День 7. День 6. День 5. День 4. День 3. День 2. День 1.
  2. Клиент (Goodle Disk): ССЫЛКА Работает только клиент нашего сервера! С другими клиентами игра не запустится. Клиент (Mega): ССЫЛКА Патч 7R05 (Goodle Disk): ССЫЛКА Скопировать файлы и заменить в папке с нашим клиентом! С другими клиентами работать не будет. Патч 7R05 (Mega): ССЫЛКА Личный кабинет: ССЫЛКА Для входа в ЛК требуется создать персонажа, требуется пароль FireGuarg в игре Актуальный патч 7R05 вышел 22.11.22 Что нового: Исправлен крафт ДДД и некоторой бижутерии Пит-Боссы теперь иногда бафают точность для пробития уворота Тип-N дыроколы теперь подходят для редкого оружия Исправлен крафт 50-х Леон коробок (2 пачки тип-В ресурсов) Бафу "Магический Прицел" кор добавлено 40 единиц крита Исправлены некоторые неточности описания и отображения патч 7R04 вышел 11.11.22 (спойлер) патч-фикс 7R03 вышел 07.11 В 00:00 (спойлер) патч-фикс 7R02 вышел 04.11 В 22:00 (спойлер)
  3. Всем привет! Мы начинаем подготовку Восьмой Войны за Новус! Ориентировочная дата старта: 6 МАЯ 2023 года 20:00 Текущий счет побед: Подробную информацию все-в-одном Вы найдете в разделе Описание Зарегистрировать аккаунт можно в любое время по ссылке Личный Кабинет Общение и решение вопросов в Дискорде сервера Все файлы для игры доступны по ссылке Клиент и патч Карта-помощник по крафту на сервере: Крафт-Карта Текущий ход Войны и уровень Обороны рас: Карта Войны Почему игра называется соревновательной? Что нужно для победы в 8-й войне? Что такое Власть и как ее получить? Как захватить локацию? Почему старт игры с 35 уровня? Какие рейты на сервере? Для чего нужны этапы? Я пропустил старт или отсутствовал несколько дней. Как догнать топов? Почему нельзя бить монстров в своей заставе и ГШ? Почему с Пит-Боссов моей заставы выпадает Бижутерия на другую расу? Почему монстры так сильно бьют? В чем особенность развития на сервере? Что такое оборона расы и зачем ее прокачивать? Как прокачивать оборону? Где найти Хранилища Руды? Будет ли автолут и межрасовый аукцион? Что будет после победы одной из рас? Что будет на 1 неделе по лампам? Слишком сложный крафт? Слишком нудный фарм? Почему гварды питов убивают с 1 удара? У меня 300 уворота но меня пробивают, почему? У меня нет кнопки перехода в ВК и ГЧ, это баг?
  4. Основная информация: Соревновательная игра продолжительностью от 1 до 8 недель Цель игры - захватить Власть на сервере 3 постоянных эвента, полностью управляемых игроками "Диверсия" , "Борьба за Власть", "Усиление Обороны" Ход войны и подготовка обороны расы в режиме онлайн можно посмотреть на карте войны Создана интерактивная карта-помощник по крафту и фарму на сервере Начало игры. Рейты и прокачка (спойлер): Классы и профессии. Все расы (спойлер): Профессии Беллато (спойлер): Профессии Кор (спойлер): Профессии Акретии (спойлер): MAU. Голиаф (спойлер): MAU. Баллиста (спойлер): Осадные Наборы (спойлер): Анимусы (спойлер): Турели (спойлер): Мины (спойлер): Генераторы (спойлер): Общий Геймплей. Постоянный Эвент "Диверсия" (спойлер): Постоянный Эвент "Борьба за Власть" (спойлер): Постоянный Эвент "Усиление Обороны" (спойлер): Эксперименты 7 войны (спойлер): Фарм. Дроп Генштабы 35+ (спойлер): Дроп Заставы 35+ (спойлер): Дроп Краговы Шахты 35+ (спойлер): Дроп Сеттова Пустыня 35+ (спойлер): Дроп Этер 35+ (спойлер): Дроп Вулкан 40+ (спойлер): Дроп Элан 45+ (спойлер): Дроп Горы Чудовищ 48+ (спо йлер): Дроп Лаборатория Картеллы 50+ (спо йлер): Дроп Земли Изгнанников 52+ (спо йлер): Данжи (спойлер): Черные Рынки (спойлер): Крафт. Комбинации Броня и Антигравы (спойлер): Комбинации Оружие (спойлер): Комбинации Бижутерия и Генераторы (спойлер): Скрытые комбинации (спойлер): Разбивка вещей на ресурсы (альтернативный фарм): Устройство Производства (альтернативный крафт): Коробки у Флема-Ювелира (спойлер): Очистка Руды (спойлер): Полезная информация. Изменения в PVE (спойлер): Особенности и награды ЧипВара (спойлер): Телепорты и перемещение (спойлер): Голосование за патриарха и заявка на участие (спойлер): Межрасовый Аукцион (спойлер): Cash Shop и Premium (спойлер): Изменения в NPC (спойлер): Особенности улучшения экипировки (спойлер): Исправления (спойлер):
  5. Санта-Шутти!

    until
    UPD #1 от 7.01. Шутти найден, Элан, Кровавая Цитадель! UPD #2 от 8.01. Шутти найден, ВК, Вредные Испарения! UPD #3 от 9.01. Шутти найден, Краговы Шахты, Верхний этаж Штольни! UPD #4 от 10.01. Шутти найден, Этер, Плато Этера! UPD #5 от 11.01. Шутти найден, Горы Чудовищ, Лес Охотников! UPD #6 от 12.01. Шутти найден, Земли Изгнанников, Земля Эльфов! UPD #7 от 14.01. Шутти найден, Сеттова Пустыня, Плато Надир! Друзья! В честь рождества и Нового года с сегодняшнего дня на неделю объявляется мини-эвент для внимательных игроков! Каждый день в случайных местах будет появляться Санта-Шутти с небольшими приятными наградами в луте! Моб не пит-босс, так что на сканерах отображаться не будет Бьет мало ,броня средняя, достаточно одного игрока Если не был обнаружен ,все равно через время появится другой в новом месте Появляться мобы будут в случайной локации в случайных местах, как правило таких, где редко бывают игроки. Время респауна преимущественно вечернее, когда в игре наибольший онлайн Удачи в поисках!
  6. until
    Друзья! Старт сервера Acharnes Middle Rate состоится сегодня в 19:00! Основные вопросы: Анонс сервера здесь Скачать патч и клиент можно здесь Почитать про сервер здесь и здесь Зарегистрировать аккаунт можно здесь (чтобы зайти в ЛК надо создать FireGuard в игре) Оперативные вопросы решаем в дискорд https://discord.gg/9nfH6YGC4U Старт без мобов в промежутке 18:00 - 18:30 Скачайте пожалуйста именно наш клиент, другие пока недоступны Если у вас остался клиент с ЗБТ/ОБТ, достаточно скачать новый патч в папку с игрой Лампы на первой неделе останутся Бонусы за голосование и онлайн вайпнуты не будут (кроме выданных на тесты) Клиент и патч будет выложены в обед, ориентировочно 13-14:00 Первый день модуль авторейта отключен
  7. until
    Друзья! С момента запуска сервера стартует небольшой соревновательный эвент. Вам необходимо первым захватить наибольшую территорию во всех локациях Новуса. В эвенте будет логироваться только первое убийство пит-босса каждой локации, и только один добивший пит-босса игрок (добивание турелями, анимусами, мау тоже будут считаться) Итоги будут подведены, когда появится безоговорочный лидер (количество очков достаточно, чтобы никто не смог перегнать даже захватив всех оставшихся боссов) Подробная информация об эвенте можно почитать по ссылке
  8. ОБТ (PVP тесты)

    until
    Друзья! Сегодня, 2 января ближе к вечеру проведем ряд PVP тестов обновленных классов. Всех, кто сможет помочь приглашаем вечером (ориентировочно 21:00) на ОБТ, который продлится до 4 января. Из основного, что вызывает вопросы: - Проверка новых МАУ разных сборок, с генераторами и без. Учитывать стоит новые дебафы, новые вариации машин у чистых пилотов и у других классов - Проверка акров и ПУ у всех , кроме ланчей - Общий урон у всех классов всех рас, бафы, умения, скилы - Также проверим крафт и заточку вещей. В ГШ будет поставлен вертобот со всеми необходимыми ресурсами. - Каждой расе поочередно захватим одну из низкоуровневых локаций и проверим генераторы и предметы Черного Рынка. - Параллельно проверим работу аукциона и модулей рейтов, захватов ,осад, бонусов за онлайн. Ссылка на клиент ОБТ Ссылка на личный кабинет Общая тема опытов и тестов здесь
  9. Друзья! Третья война планомерно готовится к запуску. Приглашаем Вас и ваших друзей принять участие и помочь вашей расе стать победителями! Дата старта: 21 февраля 20:00 Выбранные рейты: х20(25) Динамические, с постепенным понижением. Текущий счет побед: Что ждет Вас в третьей войне: ► Осады и массовые PVP в Генштабах всех рас. Проведите подготовку силами всей расы и атакуйте вражеский Генштаб! [Мини-гайд] по основам Осады ► Система контроля локаций. Захватывайте игровые локации чтобы получить преимущество над противником Интерактивная карта владения локациями ► Комфортные рейты, выбираемые игроками перед каждой войной. ► Удобная прокачка и фарм, не привязанные к уровню. Доступен кач на серых мобах, количество выпадаемых предметов одинаковое на любом уровне. ► Большой выбор оружия и брони со своими преимуществами и недостатками, несколько путей развития экипировки. Интерактивная карта по крафту на сервере ► Новая система создания и улучшения предметов. Создавайте полезные вещи и ресурсы любым классом и в любом месте! Система производства предметов и ресурсов ► Большинство редких классов претерпели изменения и стали эффективнее в бою. Добавлены новые умения и актуализированы старые Изменения в классах и профессиях ► Минимальный кеш-шоп, который на 100% добывается в игре. Никаких модификаторов, шоколадок, коробочек, бижутерии, камней нет и не будет. Описание кеш-шоп магазина ► Экспериментальный сессионный проект RF Online! У сервера имеется финал, главная цель игры - победа самой сильной расы в осадах! Длительность войны не ограничена и зависит только от активности игроков. ► После захвата обоих Генштабов составляется подробная статистика лучших игроков и коллективов текущей войны. Игроки победившей расы, выполнившие определенные условия, получает приятный бонус на старте следующей войны Статистика предыдущих войн Максимально подробную информацию Вы найдете в разделах Гайды и Описание Зарегистрировать аккаунт можно в любое время по ссылке: Личный Кабинет Все файлы для игры доступны по ссылке: Клиент и патч Голосуя за сервер Вам будут начисляться GP, которые можно обменять на шоп или премиум (Голосуйте только на ЛОГИН). Очки GP будут начисляться даже в перерывах между войнами, а также все непотраченные GP сохраняются на следующую войну Приходите и попробуйте свои силы!
  10. Старт второго тура!

    Уважаемые игроки! Рады сообщить, что вторая война начнется в пятницу 3 января 2020 года! - Правила и условия победы оставим без особых изменений: игрокам все также следует захватить оба ГШ противника, в любой последовательности и любыми игровыми способами - как силовыми, так и политическими. - Захват территорий будет давать дополнительные бонусы расе, плюс - дополнительные предметы для начала Осад. - Лампы на первой неделе останутся и выставятся автоматически по ОС. Бонусы будут уменьшены на 80% - Игроки, достигшие максимального уровня на последующем туре будут иметь возможность нести Знамя своей расы - После победы будет проведен PVP-турнир на выявления самого сильного игрока. Будет проведем по правилам мексиканской дуэли. - Новогодний эвент с ценным призом начнется спустя некоторое время после старта и продлится до 5 января. Представляет собой поиск и уничтожение Санта-Шутти
  11. Запуск сервера Acharnes!

    Уважаемые игроки! Вот мы и подошли к самому интересному! К старту проекта почти все готово, запуск состоится 19 октября, в 19:00 по Московскому времени. Поскольку модель проекта во многом экспериментальная, для пилотного запуска выбрали средний темп игры. Несмотря на выставленные низкие рейты, взятие новых уровней и добыча редкой экипировки не составит большого труда ввиду большого числа нововведений и упрощений. Была проведена особенная работа для игроков, предпочитающих одиночную игру - для них созданы все условия для развития. Также, адаптирована часть непопулярного контента для поддержки игроков с низким онлайном, чтобы вести полноценную конкурентную борьбу. Весь контент - опыт, лут, шансы выпадения - подстроен под средний онлайн игроков в 100-150 игроков, а жизненный цикл сервера будет заканчиваться победой одной из рас в войне за планету. Такой линии мы будем придерживаться в дальнейшем, добавляя новые возможности игры и прорабатывая сценарии Осад Генштабов. Разработка сервера полностью открытая, каждый может добавлять свои идеи и пожелания, ведь очень многие из них с начала ОБТ уже были реализованы и добавлены на проект. На некоторое время мы уйдем в тщательную подготовку и проверку ,создание гайдов и тизеров. Ждем Вас на открытии Acharnes! Форум будет работать для Вас 24 часа до и после открытия. Также работает канал Discord https://discord.gg/ue2gYpM
  12. Уважаемый игроки и гости проекта! Рады сообщить, что стадия релиза не за горами. Спасибо Вам еще раз за отличную работу во время тестирования, за идеи и предложения. В данный момент, наиболее интересные внедряются в сборку и будут запущены на релизе. Сюда относится: улучшение лута, систему прокачки стартовой (белой) брони и оружия до сильных и редких при помощи собираемых ресурсов. Также были приняты ряд решений для упрощения получения уровней, но в тоже время уменьшения влияния разницы в уровнях между игроками на исход сражений. Наша следующая цель - начало закрытого предрелизного тестирования ограниченным кругом игроков для окончательной шлифовки баланса и системы развития, проверки всех сделанных исправлений. После его окончания открытие не заставит себя ждать. Все заслуженные бонусы уже залогированы и будут подсчитаны в ближайшее время. Ждем Вас на форуме в обсуждениях, если желаете увидеть что-то особенное на старте, ну и , конечно, ждем всех на открытии сервера Acharnes!
  13. Старт ОБТ!

    Не забудьте о бонусах за найденные баги во время ОБТ! Каждый бонус сразу записывается на Ваше имя, даже если я Вам не сообщаю об этом, суммируется и выдается при старте сервера. Будут включены практически все возможности сервера. Приветствуется игра за редкие классы, для выявления сильных и слабых сторон. Рейты на опыт/выпадение предметов будут увеличены, цена на клинг будет увеличена в разы, чтобы была валюта со старта GP на время ОБТ могут быть выданы по желанию, просто напишите свой логин мне в ЛС с пометкой "GP для ОБТ" Наш Дискорд https://discord.gg/NVBeyAZ В нем будет оперативная информация и быстрая обратная связь