Username

Фильтр Лута

Фильтр лута (общий лут с надписью "мусор")  

9 members have voted

1. 1. Предлагаю убрать фильтр лута (И оставить его только на ПБ если это возможно)

7 posts in this topic

Почему я это предлагаю:
1. Это будет очень хардовый ЛОУрейт сервер с низкими рейтами. И очень много времени нужно будет фармить.
2. Отсутствие возможности крафта ЭКВИПА и ОРУЖКИ у спеца.
3. Отсутствие в продаже ИНТа И ФИАЛки.

На данный момент получается так что убиваешь моба или пачку ради оружки или шмота и лутаешь весь хлам полтора года без разбору + что то может исчезнуть.
Это довольно сильно по времени затрудняет игровой процесс.

я уже писал по этому поводу.
однозначно стоит его убрать хотябы на обычных мобах
ибо пол часа лутать пару сумок бесполезного лута и не в выбить в итоге фиол оружку - верх мазохизма.
если я буду фармить деньги - я в любом случае буду лутать все на продажу, а если мне нужен определенный лут, то я хочу выделять его мышкой и лутать только его и не трать на каждого моба по 20 секунд.

Если не ошибаюсь, то подобное появилось давно. и это сделано для фикса бага и ошибок (error при подборе) тут у нас называется мусор, ранее называли тупо лут.
Плюс разграничить что с одних так мобов а с пб по другому, не получится из-за особенности самой игры. так что пусть остается как есть.

а вот сделать чтобы ресы были юзабельны все в крафте, это вот дельно.  и на х1 я думаю что весь лут будет ценен и подбираться будет все.
это сейчас кажется что лут тот не нужен и мне нужна оружка тип А и все. это потому что сейчас в гш моб бабло дает 

Edited by S4distik

Может сделать настраиваемый скриптик на фильтр лута? Типа подбираешь все, а что не нужно автоматически выбрасывается из инвентаря? А что нужно, что не нужно настраивается каждому самостоятельно галочками в отдельном меню.

если можешь - сделай =) буду рад такой вещи.

Но смотри в чём прикол. Сначала нужно вылутать всё, а потом скриптов выкидывать иначе будет бесконечная карусель т.к. выброшен дроп опять же именуется "мусор" и отличить от лута который лутается не представляется возможным.

1 час назад, S4distik сказал:

Если не ошибаюсь, то подобное появилось давно. и это сделано для фикса бага и ошибок (error при подборе) тут у нас называется мусор, ранее называли тупо лут.
Плюс разграничить что с одних так мобов а с пб по другому, не получится из-за особенности самой игры. 

Можно, можно и ещё раз можно убрать фильтр с обычных мобов и оставить в ПБ. Это реализуемо, дабы не сочли за рекламу, то умолчу где это успешно реализовано и без заморочек.
Я за то, чтобы убрали фильтр лута в мобов т.к. те же калианы норм источник шмоток и оружек 50, с предом можно выбить леонки и части алых камней. Проще мышкой вылутать (а у леон коробок вид вообще коробочки, которая больше лутинок) и быстрее будет. А то получается лутаешь пол часа мобов ради пару частей алых камней, дольше лутаешь чем пинаешь.....

7 часов назад, Qqq сказал:

Я за то, чтобы убрали фильтр лута в мобов т.к. те же калианы норм источник шмоток и оружек 50, с предом можно выбить леонки и части алых камней. Проще мышкой вылутать (а у леон коробок вид вообще коробочки, которая больше лутинок) и быстрее будет. А то получается лутаешь пол часа мобов ради пару частей алых камней, дольше лутаешь чем пинаешь.....

Тут смотри как:это сейчас тебе пофиг на остальной лут, когда есть вертобот и 500 миллиардов денег при себе, а на  релизе будет нехалява, так что скорее всего ты весь лут лутать будешь.

Но да, когда на земле видно что подбираешь - это приятней,  и прям настроение поднимается, когда эта странная низкополигональная фигня похожая на пуху или ботиночки на земле вращается  )))

Edited by Alan

9 часов назад, S4distik сказал:

Плюс разграничить что с одних так мобов а с пб по другому, не получится из-за особенности самой игры. так что пусть остается как есть.

а вот сделать чтобы ресы были юзабельны все в крафте, это вот дельно.  и на х1 я думаю что весь лут будет ценен и подбираться будет все.
это сейчас кажется что лут тот не нужен и мне нужна оружка тип А и все. это потому что сейчас в гш моб бабло дает 

Ошибка подбора лута бывает крайне редко, и решается релогом.
И если выбирать между тем что раз в пару дней у меня будет вылетать подобная ошибка или мучиться весь сервер поднимая всякий бесполезный кал с каждого мобика по 10 секнд, то я однозначна за ошибку!