Sign in to follow this  
alendakor

Обт превратилось в ПВП сервак

10 posts in this topic

Добрый вечер всем.

Данный сервак очень понравился и решил на нем поиграть когда будет открытие.

Решил поирать на обт и проверить баги помочь сделать игру лучше. Но  1-2 день было нормально. Щас полная дичь происходить начала.

Примеры из моей игры:

1. Стоишь на етере пинаешь моба тебя прибегает сливает акр

1.1 Возвращаешься на тоже место опять колупаешь моба чтоб посмотреть все ли виды оружек нормально падают акр опять тот же прибегает и тебя убивает

2.  В домашней локации тестишь мобов 40 как падает стружка прибегает лампа белок сливает

3. Идешь в вк тестить мобов и делать квесты за тобой бегают  2 белки лампи и 1 без

3.1 потом бегает акр с лампой мешает делать квесты

Хотите играть с багами на открытии  и нить админу чтоб поправил лут или деф урон мобок квесты пожалуста

Для себя  я обт закончил с такой игрой.

Все баги которые нашел остануться при мне.

Бегайте дальше убивайте людей которые реально ищут баги . А не дрочат точку и бегают по локам ищук кого убить.

они тестят дмг на нубах, расслабься 
а лучше с такой мнительность и обидкой играть в сингл

• Like 1

тоже самое могу сказать про белок и кор
коры захватили локацию, затарились на рынке
тоже самое и белки
как только акры пришли на питов - белки собирают фул пати, только чтобы акрам заруинить босса 

4 минуты назад, BrokenBones сказал:

тоже самое могу сказать про белок и кор
коры захватили локацию, затарились на рынке
тоже самое и белки
как только акры пришли на питов - белки собирают фул пати, только чтобы акрам заруинить босса 

выживает сильнейший, естественный отбор. слабаки ливают и предают свою расу

просто сейчас обт, все проверяют что где падает и т.д.
специально не трогаешь нубов, чтобы они качались, а в итоге они выкачиваются и в благодарность тебе руинят обт

Отчасти согласен. В конечном итоге мы все здесь ради фана, но проявите немного терпения, сейчас наша задача чуть глубже. Информация, которую мне дают отдельные игроки, имеют огромное значение для настройки сервера, и станет полезна для всех.

Успеем повеселиться на открытии. Давайте уважать друг друга.

Автору, огромное Вам спасибо от команды проекта,все  Ваши труды будет поощрены на открытии без условий.

Если б это было открытие без вопросов это фановая игра и все идут сюда получить фан.

Но если это обт и пачка  акров пришла проверить лут с пита какой будет падать или смогут они на окрытие убивать питов такой пачкой (не сильно ли демажит или скольно у него дефа). А имбицили которые даже на открытие играть не прийдут (потому что сложно кач х1 и добивать там все / проще налутать на обт в гш и хоть когото убить / а то на х100 убивают их).

Причем 90% случаев меня убивали именно лампы / а не обычные игроки.

51 минуту назад, alendakor сказал:

Если б это было открытие без вопросов это фановая игра и все идут сюда получить фан.

Но если это обт и пачка  акров пришла проверить лут с пита какой будет падать или смогут они на окрытие убивать питов такой пачкой (не сильно ли демажит или скольно у него дефа). А имбицили которые даже на открытие играть не прийдут (потому что сложно кач х1 и добивать там все / проще налутать на обт в гш и хоть когото убить / а то на х100 убивают их).

Очень сложно это как-то регламентировать. После окончания ОБТ закрою доступ для всех ,кроме зарекомендовавших себя игроков, желающих быстро и целенаправленно проверить основные аспекты с нуля. Некий аналог ЗБТ финальной сборки перед открытием. Сейчас же проверяем больше глобальные вещи - общую экономику, захваты, осады, уничтожение рас и прочее.

1 час назад, alendakor сказал:

А ничего что пачка булок тоже пришла проверить лут с пита. Весь лут, все недочеты и баги должны отдавать акрам? Чел а ты свой егозим умерь ладно. Не забывай что кроме тебя любимого и твоих друзей ещё за другие расы играют люди, которые тоже хотят все протестировать. 

И вот ты такой красивый тут сидишь и обсираешь нас, хотя только с вашей стороны были оскорбления в нашу, какие мы такие сякие. Неадекватность и ЧСВ зашкаливает. 

Ну убили вы ПБ, ну нашли, допустим баг, и получили + ну или же просто подчеркнули свой вклад в разработку серва, а что делать нам? тестить гш бул? такая логика у тебя?

2 часа назад, Wins сказал:

А ничего что пачка булок тоже пришла проверить лут с пита. Весь лут, все недочеты и баги должны отдавать акрам? Чел а ты свой егозим умерь ладно. Не забывай что кроме тебя любимого и твоих друзей ещё за другие расы играют люди, которые тоже хотят все протестировать. 

И вот ты такой красивый тут сидишь и обсираешь нас, хотя только с вашей стороны были оскорбления в нашу, какие мы такие сякие. Неадекватность и ЧСВ зашкаливает. 

Ну убили вы ПБ, ну нашли, допустим баг, и получили + ну или же просто подчеркнули свой вклад в разработку серва, а что делать нам? тестить гш бул? такая логика у тебя?

забей, типичный нытик которого убили.
а типо тестирует это явное прикрытие, чтобы его пожалели и сделали атата тем кто его убивает. 
чел с формата что типо мир вращается только вокруг него..