Sign in to follow this  
Нежный Дружинник

Ментальность.

1 post in this topic

Всем доброго дня, рад видеть все больше и больше людей, интересующихся данным проектом.

Сейчас стадия ОБТ, и больше десятка, а может и нескольких. Люди начинают знакомиться, и тестировать сервер.

Читаю каждый "баг" о котором пишут люди. И все больше меня пугают такие  обращения: Мало падает РР на определенном уровне, мало падает инта, еще не выбил тип-а.

Эти обращения вызваны личным негодованием и фактором удачи? как вообще анализировать и обрабатывать такие обращения ?

Я не уверен что есть какая-то "методичка" где прописан лут в мобе и шанс его выпадения. А если есть, то тогда нужно смотреть каждого моба в котором у Вас закрались сомнения что Вам выпало мало предметов ? или предметов которых вы ждете, и они еще не выпали?

Все если так перелопатить каждого моба, я думаю нервов и сил не хватит.

Да и как я уже говорил, если сборка стандартная, то каждое изменение влечет за собой последствия .

p.s На одном проекте был такой баг\фитча когда все фармили в заставах на шипах оружее 35 инт. которое падало ну краней много, и делали по 7-10кк менее чем за 30 мину

Лут оставили и опустили цену предметов, что тоже не логично.

Не хочется что бы получилась каша, или из-за какой-то мелочи нарушился тонкий баланс до 45+ уровня. Приятно иногда выбить первым Тип-А  и сделать стринт, что дает тебе какие-то привилегии в кач или фарме на час а то и на день. А не так, когда тип-с это менее редкий предмет чем любое другое оружие.

Всем спасибо, и отдельная благодарность каждому кто проявляет интерес к данном проекту .

• Thanks 1