Sign in to follow this  
S4distik

Трейд за реал

22 posts in this topic

О несущем и для меня важном.
В меру загруженности но желания играть и иметь возможность не быть нубов компенсируя это имением денег
хотелось бы задать вопрос

1) организуйте возможность трейда за реал, тобишь кто-то что-то точнул и мне это очень надо, он готов продать, я готов купить.
тут упирается в то что он мне не даст пока я не переведу денег, я не буду переводить деньги васе ибо он может меня кинуть, в тоже время он не будет мне давать предмет в меру того что я его кину.
2) Соответственно если администрация не занимается продажей из под кассы и живет за счет премиума и премиум карт. то по хорошему администрация бы могла помогать в сделках получая из этого комиссию. желательно это как-то оптимизировать программно чтобы не ждать "четвергов с 16:00 до 17:00" только сделки.
3) запретить это, это оттолкнет желание играть ибо нет возможности задротить 24\7 а играя по малу отстать на столько что просто заходить в игру и терпеть от всех, ну не для этого я решил поиграть в игру которая на удивление еще не крякнула а еще есть сервера и интересные идеи по проекту, если конечно с осадами не фейк ГШ.

Как из вариантов я вижу простую реальзацию.  вы в шоп добавляете кэш итемы с наминалами 50\100\250 я могу за эти итемы покупать, а второя сторона обналичивать через вас (с вашей стороны взымая коммисию + свой интерес)
подобное я вычитал на форуме пока искал проект для игры где-то вверху топа на серваке. но ваша сборка повторюсь, больше заинтересовала.

Всем понравилось, что есть  на цербаке и теперь каждый новый сервер хотят сделать таким же, и как же вы раньше играли без этого всего?)))

1.Авто подбор лута

2.Аукцион

3.Свободный вывод шопа

3 минуты назад, Imba сказал:

Всем понравилось, что есть  на цербаке и теперь каждый новый сервер хотят сделать таким же, и как же вы раньше играли без этого всего?)))

1.Авто подбор лута

2.Аукцион

3.Свободный вывод шопа

я не играл года так 4 в рф. а играл и знаю рф еще с 2008 руофф. с. катана
что плохого в том чтобы принимать интересное со стороны?
в чем плохое мое предложение если это не влияеть по сути не на что а просто просьба на создание сервиса.
я же не пишу чтобы сделали чтобы ланч убивал только при виде противника. а кора массухой убивала всю расу на чв. не суть. просто объясните что не так в моей просьбе и предложении ?

Да в этом нет ничего плохо. Я не писал это с каким-то злым смыслом.

Администрация данного сервера разрешила пользоваться РМТ. Но вот  предоставлять некий сервис для его упрощения и тем самым ему способствовать - наврятли мне кажется.

Самое нормальное как мне кажется и опять же в ручную скорее:

К примеру:

Сделка прошла: у одного итем,у другого жетоны(он же шоп). Второй человек создает тикет в ЛК, что хочет перевести такуе-то часть шопа в рубли на такие-то реквизиты. И в течении какого-то времени это производится ( возможно не сразу и не через день, а строго по каким-то дням этим заниматься. )Ну как-то так

Лично сам такие сделки произвожу по принципу: ты мне первый вещь кидаешь, а я тебе потом деньги. Ибо у тебя виртуальные пикселя, а у меня реальные деньги - что ценнее?)) Поэтому данный сервис мне бы то же пошел на пользу.

тогда выходит то что мы сходимся в том что это было бы игрокам удобно а администрации выгодно.
обстановка по сути такая что администрация тем самым не способствует РМТ  а наооборот может контролировать за движением того или иного, предостерегая мошенничества и гневных отзывов челиков которых обманули, что на предмет, что на деньги.

одним хорошо, на обеде булку купит за задратство, другой чсв потешит в пикселях

Edited by S4distik
дополнил

старый обмен вещами......
итем на итем?
если так, то сходи проветрись и перечитай тему.

Кидалы это и правда мерзость, потому с гарантами организуем обмен. Если вдруг потребность будет слишком высокая, автоматизируем.

Также, сделаем все предметы из шопа передаваемыми и добавим возможность выставлять их на игровой аукцион в заставах - тогда монеты не понадобятся, думаю

3 часа назад, Admin сказал:

Кидалы это и правда мерзость, потому с гарантами организуем обмен. Если вдруг потребность будет слишком высокая, автоматизируем.

Также, сделаем все предметы из шопа передаваемыми и добавим возможность выставлять их на игровой аукцион в заставах - тогда монеты не понадобятся, думаю

понимаете, при таких рейтах, и возможность создания редкого оружия/брони (хорошо проточенное) такие предметы не смогут оцениваться игровой валютой.
соответственно будет следующее
-продам тапки +5/6 за яд (условно) 
ну а тут то что в примерах я писал выше. 
по этому есть смысл на такой случай добавить кэш итемы. 
равнозначный обмен (ботинки +6 на додж менять на перчи +6 точность) ну изначально же нужно их где-то взять... а где если играешь в соло и нет возможности задротить.

Прочитал все выше, и тоже  хочу высказать свое мнение.

1 ) Кидалы - На официальном сервере rfonline в 2008, мною была создана тема в тех.поддержку. Содержание примерно такое : Прошу разобраться, меня обманули, сказав что за N-сумму продадут вещь. После перевода денег, человек пропал!

Ответ не заставил себя долго ждать!

Тех.поддержка : Добрый день, к сожалению мы не сможем Вам помочь, так как это внутри игровой момент, и каждый сам выбирает роли в данной игре. Любые, принятые решения, махинации, манипуляции в игре без использования сторонних программ не считаются запрещенными. Иными словами, сам дурак.

p.s Игра подразумевает одни только риски, дроп риск, комбинация риск, заточка риск, сделка риск.  Ну а кто не играет, тот не пьет шампанское !

2) Автолут- На момент создания игры, я думаю узкоглазые дьяволята все предусмотрели. И каждая затраченная 1 секунда на подбор лута, делает фарм на  1 час дольше. Достижение цели на 1 день дольше. Развитие персонажа на месяц дольше.  Всему есть объяснение.

p.s А вообще есть японская пословица Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну...

Словом, прежде чем вносить хотя бы какие-то малейшие изменения, нужно очень подумать о всех вытекающих последствиях.

• Thanks 1

1 час назад, S4distik сказал:

понимаете, при таких рейтах, и возможность создания редкого оружия/брони (хорошо проточенное) такие предметы не смогут оцениваться игровой валютой.
соответственно будет следующее
-продам тапки +5/6 за яд (условно) 
ну а тут то что в примерах я писал выше. 
по этому есть смысл на такой случай добавить кэш итемы. 
равнозначный обмен (ботинки +6 на додж менять на перчи +6 точность) ну изначально же нужно их где-то взять... а где если играешь в соло и нет возможности задротить.

Мы поможем Вам при необходимости честно провести эту сделку, а дальше вы вправе внести пожертвование через ЛК.  Если у меня будет не хватать времени, назначу ответственного гаранта. Или автоматизируем обмен внутри расы через ЛК.

Торговлю между расами, возможно, тоже организуем позже, но только в виде игрового эвента, и сначала как следует его согласуем со всеми игроками. Скоро создам тему в разделе "Эвентов"

6 часов назад, S4distik сказал:

старый обмен вещами......
итем на итем?
если так, то сходи проветрись и перечитай тему.

А может ещё переименуем сервер на cerberus? А админ сменит имя на барсик?

• Thanks 1

Задолбали мамкині бизнесмены.

+1 За купоны в шопе чтоб покупать вещи за шоп.

-1 За то чтоб был вывод обратно в реальные деньги.   / Надоело играть с людьми которые только хотят зарабатывать на игре , а не спокойно поиграть.

• Thanks 1

Сервер Церберус держится из-за того что от туда можно выносить бабких не более..там уже давно нет того онлайна что на картинке.
там каждый сидит в 5-10 окон.
у меня у самого там 4(55 лвла) выкачано самостоятельно и честно скажу от сервера,как от игры,удовольствия 0(НОЛЬ) 
Давайте не будем делать с этого шедевра тупое подобие дон серва..
Я как бы тоже работающий человек и вроде не против всех этих фишек..но я иду играть в рф) и я понимаю что это такое,это онли фарм,точка и вся херня именно это и заходит в игре...а не пройти серв за 2 недели и сидеть в гш(дж и т.д.) барыжить..

4 часа назад, Инженер сказал:

Прочитал все выше, и тоже  хочу высказать свое мнение.

1 ) Кидалы - На официальном сервере rfonline в 2008, мною была создана тема в тех.поддержку. Содержание примерно такое : Прошу разобраться, меня обманули, сказав что за N-сумму продадут вещь. После перевода денег, человек пропал!

Ответ не заставил себя долго ждать!

Тех.поддержка : Добрый день, к сожалению мы не сможем Вам помочь, так как это внутри игровой момент, и каждый сам выбирает роли в данной игре. Любые, принятые решения, махинации, манипуляции в игре без использования сторонних программ не считаются запрещенными. Иными словами, сам дурак.

p.s Игра подразумевает одни только риски, дроп риск, комбинация риск, заточка риск, сделка риск.  Ну а кто не играет, тот не пьет шампанское !

2) Автолут- На момент создания игры, я думаю узкоглазые дьяволята все предусмотрели. И каждая затраченная 1 секунда на подбор лута, делает фарм на  1 час дольше. Достижение цели на 1 день дольше. Развитие персонажа на месяц дольше.  Всему есть объяснение.

p.s А вообще есть японская пословица Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну...

Словом, прежде чем вносить хотя бы какие-то малейшие изменения, нужно очень подумать о всех вытекающих последствиях.

1) это не руофф
2) зажать спичкой пробел я умею
3) " Словом, прежде чем вносить хотя бы какие-то малейшие изменения, нужно очень подумать о всех вытекающих последствиях."  --- Дружище... тут осада гш намечается , макроизменения а ты про микро акцентируешь внимание. 
по сути мне пофиг на вывод, но не пофиг на сервис сделок (то что сказали на оффе, могли еще и забанить)  я просто предложил на тему того с чем возможно предстоит столкнутся.  будет это или нет, решать не мне. 

3 часа назад, Ежик сказал:

А может ещё переименуем сервер на cerberus? А админ сменит имя на барсик?

ты как маленький... честн слово... из крайности в крайность 
вся игра уже переписана, переписшена у друг-друга админами за 10-к лет  и по твоей логике то что популярно у одного, нельзя использовать.
Это утопия и не перспектива.... можно взять идею и сделать лучше и интереснее, вот это подход и перспектива... 

поверь, если осада гш зайдет и будет ппц популярна из чесла 100-ни бегающих по фришкам на вновь открытых серверах / то данная фишка будет на 100500 серверах где нужно изнасиловать командующего противоположной расы . 

Edited by S4distik

2 часа назад, S4distik сказал:

ты как маленький... честн слово... из крайности в крайность 
вся игра уже переписана, переписшена у друг-друга админами за 10-к лет  и по твоей логике то что популярно у одного, нельзя использовать.
Это утопия и не перспектива.... можно взять идею и сделать лучше и интереснее, вот это подход и перспектива... 

поверь, если осада гш зайдет и будет ппц популярна из чесла 100-ни бегающих по фришкам на вновь открытых серверах / то данная фишка будет на 100500 серверах где нужно изнасиловать командующего противоположной расы . 

У админа наверное голова на плечах есть и он ей соображают сам,ты не думал о таком?

Он и без советов знает что лучше,а что нет,тема пустая болтавня

Только что, Ежик сказал:

У админа наверное голова на плечах есть и он ей соображают сам,ты не думал о таком?

Он и без советов знает что лучше,а что нет,тема пустая болтавня

при этом он неоднократно упоминает о том что по желаниям игрока, посоветовавшись с игроками, тема с предложениями и пожеланиями и.т.д.
я согласен что с тобой пустая болтовня, закончим на этом. 

4 часа назад, alendakor сказал:

Задолбали мамкині бизнесмены.

+1 За купоны в шопе чтоб покупать вещи за шоп.

-1 За то чтоб был вывод обратно в реальные деньги.   / Надоело играть с людьми которые только хотят зарабатывать на игре , а не спокойно поиграть.

Вывода не будет, речь только про обмен между игроками. Помочь в этом мне не сложно, если будет время позволять. 

Про купоны обдумаем, разве не удобнее сделать все предметы передаваемыми , тогда шоп-предметы будут этой самой валютой

В 05.09.2019 в 21:38, Admin сказал:

Вывода не будет, речь только про обмен между игроками. Помочь в этом мне не сложно, если будет время позволять. 

Про купоны обдумаем, разве не удобнее сделать все предметы передаваемыми , тогда шоп-предметы будут этой самой валютой

человеку проще орентироваться и удобнее когда у него есть шоп число которым он может воспользоваться по мере необходимости. а не тратить время на продажу или поиск покупателя.
тобишь в шопе итемы имееют разное значение своей нужды и необходимости и соответственно ценности, оценить . вообщем пусть все будет передаваемым но итемы ввиде кеша нужны. 
какбы объяснить на примере....
вот у меня условно батинки, я их продаю за 500шопа... по вашему формату я должен найти человека который мне наберет всякой фигни с шопа на эту сумму и даст мне. когда он может мне дать итем я его активирую, сегодня потрачу 200шопа а завтра 300 или накоплю 1000 шопа за неделю и куплю более ценное... как-то так.
просто добавьте, а там игрок кому надо тот купит, кому надо обменяются без вашего участия (если мы говорим про бартерный  обмен ) кому не надо, те не будут покупать.

• Like 1

3 часа назад, S4distik сказал:

человеку проще орентироваться и удобнее когда у него есть шоп число которым он может воспользоваться по мере необходимости. а не тратить время на продажу или поиск покупателя.
тобишь в шопе итемы имееют разное значение своей нужды и необходимости и соответственно ценности, оценить . вообщем пусть все будет передаваемым но итемы ввиде кеша нужны. 
какбы объяснить на примере....
вот у меня условно батинки, я их продаю за 500шопа... по вашему формату я должен найти человека который мне наберет всякой фигни с шопа на эту сумму и даст мне. когда он может мне дать итем я его активирую, сегодня потрачу 200шопа а завтра 300 или накоплю 1000 шопа за неделю и куплю более ценное... как-то так.
просто добавьте, а там игрок кому надо тот купит, кому надо обменяются без вашего участия (если мы говорим про бартерный  обмен ) кому не надо, те не будут покупать.

Я  вас понял, разумно вполне. Останавливает меня не очевидное удобство этого решения, а субъективно плохое отношение к не-игровым валютам в игре, будь то шоп или GP как часть игровой экономики. Но это мнение старого игрока, нет особых причин не вводить их.

2 минуты назад, Admin сказал:

Я  вас понял, разумно вполне. Останавливает меня не очевидное удобство этого решения, а субъективно плохое отношение к не-игровым валютам в игре, будь то шоп или GP как часть игровой экономики. Но это мнение старого игрока, нет особых причин не вводить их.

мы прекрасно понимаем что без финансовой поддержки игроков, проект не проживет и закроется.
так как любой сервак это расходы, хорошее админостратирование сервера это много затраченого времени, за данную работу человек в полне должен получать хотябы минимум чтобы жить.
и донат, прем, еще какие комерческие манипуляции они объяснимы...
те кто говорит что я 24\7 админю сервак, трачу деньги на аренду сервака без возмезно.... пистапол..  (такие админчиги встречаются )

• Thanks 1